Краткий пересказ от РИА ИИ
- Дмитрий Песков порекомендовал журналистам задавать вопросы по теме энергоперемирия американскому лидеру Дональду Трампу.
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков порекомендовал журналистам задавать вопросы по теме энергоперемирия американскому лидеру Дональду Трампу.
Он добавил, что ему нечего добавить к уже сказанному по этой теме. Ранее Песков говорил, что Кремль проинформирует, когда ему будет что сказать по теме энергоперемирия.
"Продолжаются контакты по этому поводу", - сказал пресс-секретарь президента России.
Американский лидер 11 октября заявил о якобы достижении между Россией и Украиной договоренности о прекращении ударов по энергетическим объектам, которая, по его словам, вступает в силу немедленно. При этом подробностей предполагаемого соглашения Трамп не привел.


