Краткий пересказ от РИА ИИ
- Шесть человек, в том числе трое детей, ранены в ЛНР в результате атак ВСУ за сутки.
- Ночью ВСУ нанесли массированные удары по жилым домам в пгт Красный Кут и Алмазной.
ЛУГАНСК, 13 окт – РИА Новости. Шесть человек, в том числе трое детей, ранены в ЛНР в результате атак ВСУ за сутки, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
«
"Преступный киевский режим продолжает наносить террористические удары по мирным жителям. За сутки в республике ранены шесть человек, среди них трое детей", - сообщил Пасечник на платформе "Макс".
По словам главы региона, ночью ВСУ нанесли массированные удары по жилым домам в пгт Красный Кут и Алмазной.
"В результате атаки в пгт Красный Кут ранены шестилетняя девочка и ее мама. В Алмазной пострадали двое мужчин и 16-летний подросток. Всем пострадавшим оперативно оказана необходимая медицинская помощь", - сообщил Пасечник.
Он добавил, что в Сватово в результате атаки беспилотника ВСУ пострадала 9-летняя девочка, она доставлена в медицинское учреждение.


