Рейтинг@Mail.ru
В КБР подростка подозревают в убийстве сверстника в общежитии - РИА Новости, 13.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В КБР подростка подозревают в убийстве сверстника в общежитии

СК: подростка подозревают в убийстве сверстника в общежитии в Нальчике

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 13.10.2026
Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, которого подозревают в убийстве сверстника в общежитии.
  • По версии следствия, 12 октября подозреваемый нанес ножом удар в грудь своему сверстнику, от которого тот скончался.
  • Подозреваемый задержан, и проводятся следственные действия для сбора и закрепления доказательств.
НАЛЬЧИК, 13 окт – РИА Новости. Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, которого подозревают в том, что он зарезал своего сверстника в общежитии, сообщили в СУСК РФ по региону.
«

"Следственными органами СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего 2009 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - говорится в сообщении.

По версии следствия, 12 октября несовершеннолетний, находясь в комнате общежития по адресу 1-й Промышленный проезд в Нальчике, в ходе конфликта со своим сверстником нанес ему удар ножом в область груди, от которого тот скончался.
"Подозреваемый задержан. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы", - отметили в ведомстве.
Прокуратура региона сообщила, что контролирует расследование уголовного дела об убийстве подростка.
Наручники на двери клети для подсудимых в зале суда - РИА Новости, 1920, 07.10.2026
Суд в Ижевске арестовал подростка, обвиняемого в убийстве дедушки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала