Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Сумской области в районе населенного пункта Братеница уничтожен пункт временной дислокации 105-й отдельной бригады теробороны ВСУ.
- Нанесены удары по скоплениям живой силы и техники противника в районах населенных пунктов Студенок, Иволжанское, Ястребиное, Гаврилова Слобода и Заречье.
МОСКВА, 10 окт – РИА Новости. Офицеры из числа идейных нацистов ВСУ и сержантский состав 105-й бригады теробороны уничтожены в Сумской области, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.
"Подтверждено точное попадание по пункту временной дислокации 105-й отдельной бригады теробороны ВСУ в районе населенного пункта Братеница Сумской области. Среди погибших офицеры из числа идейных нацистов, а также сержантский состав бригады", - заявил источник.
По его словам, удары российской авиации, артиллерии и расчетов БПЛА наносились также по скоплениям живой силы и техники противника в районах населенных пунктов Студенок, Иволжанское, Ястребиное, Гаврилова Слобода и Заречье.


