Рейтинг@Mail.ru
Дробыш объяснил, нужен ли сегодня артисту продюсер - РИА Новости, 09.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Дробыш объяснил, нужен ли сегодня артисту продюсер

Дробыш: продюсер нужен начинающему музыканту, если он приносит ему пользу

Продюсер Виктор Дробыш - РИА Новости, 1920, 09.10.2026
Продюсер Виктор Дробыш. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Композитор и продюсер Виктор Дробыш считает, что начинающему музыканту нужен продюсер, если сотрудничество приносит пользу.
  • Виктор Дробыш отметил, что продюсеру не обязательно заниматься социальными сетями артиста.
  • Виктор Дробыш подчеркнул, что часто продюсера путают с менеджером.
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Продюсер нужен начинающему музыканту, если он приносит ему пользу, а не просто пиарится и пытается найти себе место в шоу-бизнесе, считает композитор и продюсер Виктор Дробыш.
Сегодня молодые артисты могут заявить о себе с помощью социальных сетей, поэтому в творческой среде нередко встает вопрос о том, нужен ли музыканту продюсер.
Ваня Дмитриенко - РИА Новости, 1920, 09.10.2026
Дробыш считает, что Ваня Дмитриенко на сцене надолго
"Продюсер не имеет никакого отношения к соцсетям. Кому-то нужен продюсер, а кому-то - нет. Например, Киркорову не нужен. Это не игры и не шутки. Если продюсер - не просто болтун, который пиарится, то, наверное, он нужен. Если же это человек, который пытается найти себе место в шоу-бизнесе, то это ненужный человек", - сказал Дробыш в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос о том, нужен ли современному артисту продюсер.
Композитор добавил, что часто продюсера путают с менеджером.
"Бывает по-разному, но если сотрудничество приносит пользу, то продюсер нужен", - отметил он.
В число артистов Продюсерского центра Дробыша входят Стас Пьеха, Николай Носков, финалистка шоу "Ну-ка, все вместе!", ученица Ларисы Долиной Марфа Николаева, выступающая под псевдонимом МАРФА, представитель Белоруссии на конкурсе "Евровидение-2016" Александр Иванов (IVAN) и финалистка шоу "Голос. Дети 2022" Ксения Канн, известная как ELiz.
Композитор, продюсер Виктор Дробыш - РИА Новости, 1920, 09.10.2026
Дробыш заявил, что ему глубоко наплевать на будущее "Евровидения"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала