Рейтинг@Mail.ru
Удар молнии повредил самолет в небе над Индией - РИА Новости, 08.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Удар молнии повредил самолет в небе над Индией

TOI: молния ударила в самолет, следующий из индийского города Патна в Лакхнау

Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 08.10.2026
Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Молния ударила в носовую часть самолета авиакомпании IndiGo по пути из Патны в Лакхнау.
  • Пилоты безопасно посадили самолет, несмотря на повреждение носовой части, все 104 пассажира и шесть членов экипажа не пострадали.
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Молния ударила в носовую часть самолета индийской авиакомпании IndiGo по пути из индийских Патны в Лакхнау, нос самолета поврежден, пилоты безопасно посадили самолет, сообщила газета Times of India.
"Самолет IndiGo из Патны в Лакхнау подвергся удару молнии при приближении к международному аэропорту Чаудхари Чаран Сингх в среду. Носовая часть самолета была повреждена. Не зная масштаб повреждения во время полета, пилоты безопасно посадили самолет. Все 104 пассажира и шесть членов экипажа не пострадали", - говорится в сообщении.
По данным газеты, видимый ущерб был причинен носовому обтекателю воздушного судна, спроектированному для защиты погодного радара. Издание отмечает, что, несмотря на повреждения носовой части, самолет приземлился на восемь минут раньше запланированного времени.
Самолет авиакомпании American Airlines - РИА Новости, 1920, 07.10.2026
Самолет American Airlines вынужденно сел из-за поломки туалетов, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала