Рейтинг@Mail.ru
Мама директора брянской школы связала носки для бойцов СВО - РИА Новости, 06.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мама директора брянской школы связала носки для бойцов СВО

В Брянской области мама директора средней школы связала носки для бойцов СВО

© Фото : Партия "Единая Россия"Гуманитарная помощь для бойцов СВО
Гуманитарная помощь для бойцов СВО  - РИА Новости, 1920, 06.10.2026
Гуманитарная помощь для бойцов СВО
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Ученики Супоневской средней школы №1 имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина Брянского района собрали сладости для участников СВО.
  • Мама директора школы связала носки для участников СВО.
  • В посылку также вошли влажные салфетки.
БРЯНСК, 6 окт – РИА Новости. Мама директора средней школы в Брянской области связала носки для участников СВО, а ученики собрали для них сладости, сообщило региональное отделение "Единой России".
В Брянской области продолжают собирать гуманитарную помощь для бойцов, принимающих участие в СВО. К акции присоединились взрослые и дети из Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина Брянского района.
"Школьники собрали для наших защитников много вкусных сладостей — чтобы хоть немного порадовать и напомнить о доме", - говорится на сайте ЕР.
В партии добавили, что в посылку вошли также влажные салфетки, которые необходимы в быту.
"Особая история — носки, связанные мамой директора школы. В каждую петельку она вложила огромную материнскую любовь, тепло и самое заветное пожелание — скорейшей победы. Такие вещи согревают не только тело, но и душу", - добавили в ЕР.
В партии поблагодарили всех, кто не остается в стороне от помощи бойцам, и отметили, что ждут новых участников акции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала