Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при падении обломков БПЛА в Курске увеличилось до трех - РИА Новости, 05.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Число пострадавших при падении обломков БПЛА в Курске увеличилось до трех

Число пострадавших при падении обломков дрона ВСУ в Курске выросло до трех

Сотрудник скорой помощи - РИА Новости, 1920, 05.10.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Количество пострадавших в результате падения обломков БПЛА ВСУ на электробус в Курске выросло до трех.
  • Среди раненых — восьмилетняя девочка с ссадинами рук, а также мужчины 61 и 27 лет с более серьезными травмами.
КУРСК, 5 окт - РИА Новости. Количество пострадавших в результате падения обломков БПЛА ВСУ на электробус в Курске выросло до трех, среди раненых есть восьмилетняя девочка, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Ранее в понедельник Хинштейн сообщал, что два человека пострадали в результате падения обломков дронов ВСУ в Курске, также загорелся электробус.
Фрагмент двигателя беспилотника - РИА Новости, 1920, 05.10.2026
В Курской области более ста домов получили повреждения при атаках ВСУ
"Количество пострадавших в результате ЧП на Энгельса в Курске увеличилось до трех. К сожалению, среди раненых из-за падения обломков на Энгельса оказались еще один мужчина и ребенок. У восьмилетней девочки ссадины рук", - сообщил губернатор.
Он уточнил, что помощь ребенку оказали на месте, травмы легкие.
"У 61-летнего мужчины открытый перелом левой ноги. Его госпитализируют в Курскую областную больницу. У 27-летнего молодого человека травма головы, от госпитализации он отказался", - сообщил он.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала