Рейтинг@Mail.ru
На Украине сотрудники ТЦК взломали частный дом, чтобы похитить человека - РИА Новости, 03.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине сотрудники ТЦК взломали частный дом, чтобы похитить человека

На западе Украины сотрудники ТЦК взломали частный дом, чтобы похитить человека

© Фото : Одесский горсоветСотрудник военкомата
Сотрудник военкомата - РИА Новости, 1920, 03.10.2026
Сотрудник военкомата. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Сотрудники военкомата взломали частный дом в Хмельницкой области на западе Украины.
  • На видео с камеры наблюдения видны четыре человека в военной форме, взламывающие частный дом.
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Сотрудники военкомата взломали частный дом в Хмельницкой области на западе Украины, чтобы похитить человека, передало украинское новостное агентство УНИАН.
"Сотрудники военкомата проникли в закрытый частный дом в Хмельницкой области, чтобы похитить человека", - говорится в Telegram-канале агентства.
Купол Верховной рады Украины - РИА Новости, 1920, 23.09.2026
На Украине сотрудники ТЦК неделю держат отца-одиночку в подвале
На видео с камеры наблюдения, которое публикует украинское издание, видны четыре человека в военной форме, взламывающие частный дом. Один из военнослужащих проникает в дом через окно и открывает дверь остальным. Судьба жителей здания неизвестна.
Киевский режим в последнее время столкнулся с нехваткой личного состава в ВСУ, а насильственные действия сотрудников военкоматов при задержании подлежащих мобилизации постоянно приводят к скандалам и вызывают протесты.
В интернете широко распространены видео силовой мобилизации в ВСУ, на которых представители украинских военкоматов увозят мужчин в микроавтобусах, нередко избивая задержанных и применяя к ним силу. При этом мужчины призывного возраста на Украине всеми силами уклоняются от призыва: нелегально покидают страну, поджигают военкоматы, прячутся в домах и не выходят на улицу.
Ситуация в военкомате в Хмельницком на западе Украины  - РИА Новости, 1920, 11.05.2026
На Украине мужчина пришел в военкомат с битой после похищения его сына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала