Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве взыскал задолженность с актрисы Екатерины Варнавы - РИА Новости, 01.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд в Москве взыскал задолженность с актрисы Екатерины Варнавы

Суд в Москве взыскал 49 тысяч рублей с актрисы Екатерины Варнавы

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаАктриса Екатерина Варнава
Актриса Екатерина Варнава - РИА Новости, 1920, 01.10.2026
Актриса Екатерина Варнава. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Суд в Москве взыскал с Екатерины Варнавы чуть более 49 тысяч рублей в пользу Роскомнадзора.
  • Распространители рекламы в интернете с 1 апреля 2025 года обязаны отчислять в федеральный бюджет 3% от квартального дохода от услуг распространения рекламы в интернете.
МОСКВА, 1 окт – РИА Новости. Суд в Москве по заявлению Роскомнадзора взыскал чуть более 49 тысяч рублей с актрисы и телеведущей Екатерины Варнавы, говорится в материалах, с которыми ознакомилось РИА Новости.
«
"Взыскать с ИП Варнава Екатерина Владимировна в пользу Роскомнадзора задолженность в размере 49 071,43 рублей за 3-й и 4-й кварталы 2025 года", - сказано в судебном акте.
Распространители рекламы в интернете с 1 апреля 2025 года обязаны отчислять в федеральный бюджет 3% от квартального дохода от услуг распространения в интернете рекламы, направленной на привлечение внимания потребителей.
Роскомнадзор, по закону, осуществляет "мониторинг за полнотой и своевременностью уплаты обязательных отчислений".
Варнава – актриса театра и кино. Большую известность получила как участница телешоу Comedy Woman.
Племянник актрисы Екатерины Варнавы Георгий, обвиняемый в попытке мошенничества в особо крупном размере, во время заседания суда в Мытищах - РИА Новости, 1920, 15.05.2026
Племянник Варнавы согласился с приговором по делу о мошенничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала