Краткий пересказ от РИА ИИ
- Министр экономического развития РФ Максим Решетников заявил, что не все темы, предложенные США к обсуждению в рамках G20, пользуются общей поддержкой.
- На рассмотрение участников встречи министров «Большой двадцатки» в Милуоки вынесен широкий круг актуальных вопросов, в том числе сокращение избыточных мощностей и хронического перепроизводства.
МИЛУОКИ, 1 окт – РИА Новости. Не все темы, предложенные США к обсуждению в рамках G20, пользуются общей поддержкой, заявил министр экономического развития РФ Максим Решетников на полях встречи министров "Большой двадцатки" в американском городе Милуоки.
"Те темы, которые Соединенные Штаты как председатели в "двадцатке" в этом году вытащили, что называется, как ключевые, они в общем и целом достаточно сложные и, мягко говоря, далеко не все из них вызывают общую поддержку", - сказал Решетников, отвечая на вопрос журналистов.
Решетников возглавляет российскую делегацию на мероприятии. Как сообщало во вторник Минэкономразвития, на рассмотрение участников встречи вынесен широкий круг актуальных вопросов, в том числе сокращение избыточных мощностей и хронического перепроизводства.

