Краткий пересказ от РИА ИИ
- Владимир Путин заявил, что Россия наносила удары по военным судам в Черном море.
- По его словам, почти никогда не было ошибок при нанесении ударов, так как после попаданий происходили вторичные взрывы, свидетельствующие о детонации военного груза.
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Россия в Черном море наносила удары по военным судам и почти никогда не ошиблась, заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии XXIII ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай".
"Я уже говорил, но повторю в этой аудитории еще раз. Да, в Черном море, там боевые действия, и мы наносили удары по военным судам, либо по тем кораблям, которые перевозили военное имущество. И почти, практически никогда не ошиблись, потому что, если мы куда-то попадали, шли вторичные взрывы, это значит детонация, это значит, там находился военный груз", - сказал Путин.

