Рейтинг@Mail.ru
Саудовские власти расследуют инцидент с экстренной посадкой рейса Flydubai - РИА Новости, 30.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Саудовские власти расследуют инцидент с экстренной посадкой рейса Flydubai

Саудовские власти расследуют инцидент с посадкой рейса Flydubai в Табуке

© REUTERS / Karl DittlbacherСамолет Boeing 737-8 MAX с бортовым номером A6-FKF авиакомпании Flydubai
Самолет Boeing 737-8 MAX с бортовым номером A6-FKF авиакомпании Flydubai - РИА Новости, 1920, 30.09.2026
Самолет Boeing 737-8 MAX с бортовым номером A6-FKF авиакомпании Flydubai
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Национальный центр транспортной безопасности Саудовской Аравии расследует инцидент с экстренной посадкой рейса flydubai в аэропорту Табука.
  • Рейс flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, подал сигнал о чрезвычайной ситуации и экстренно приземлился в Саудовской Аравии.
  • В авиакомпании подтвердили, что между пилотами произошла драка во время полета.
СТАМБУЛ, 30 сен - РИА Новости. Саудовские власти расследуют инцидент с экстренной посадкой в аэропорту Табука рейса flydubai и собирают улики, заявил в среду Национальный центр транспортной безопасности.
"Группа специалистов центра начала проверку инцидента. Центр действует в координации с компетентными органами, чтобы установить обстоятельства экстренной посадки лайнера, расследует инцидент с точки зрения безопасности авиации, собирает соответствующие информацию и улики", - говорится в полученном РИА Новости заявлении.
В среду самолет flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, подал сигнал о чрезвычайной ситуации и через какое-то время экстренно приземлился в Саудовской Аравии. В авиакомпании позднее подтвердили, что между пилотами произошла драка во время полета. Позже в СМИ появилась информация, что один из пилотов ранил второго ножом и хотел устроить авиакатастрофу.
Кадры из салона самолета FlyDubai во время инцидента - РИА Новости, 1920, 30.09.2026
Управление гражданской авиации ОАЭ выясняет причину ЧП на рейсе Flydubai
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала