Краткий пересказ от РИА ИИ
- ВСУ с 21 по 27 сентября атаковали беспилотниками Краснодарский край, Севастополь, Адыгею, Башкирию, Татарстан и Крым.
- Дронные и ракетные атаки были нанесены по гражданским объектам в ряде областей России.
- За минувшую неделю от ударов украинских БПЛА пострадали 307 мирных жителей, что составило 97% от общего числа пострадавших.
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. ВСУ на прошлой неделе с 21 по 27 сентября атаковали беспилотниками среди прочего Краснодарский край и Севастополь, Адыгею, Башкирию, Татарстан и Крым, говорится в имеющемся в распоряжении РИА Новости докладе посла по особым поручениям МИД РФ Родиона Мирошника.
"Дронные и ракетные атаки были нанесены по гражданским объектам в Воронежской, Волгоградской, Калужской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ульяновской областями, Краснодарском крае и Севастополе, в Республиках Адыгея, Башкортостан, Татарстан и Крым", - говорится в докладе.
Режим опасности из-за беспилотников и ракет был объявлен в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Ставропольском крае, отметил дипломат.
По его данным, за минувшую неделю от ударов украинских БПЛА пострадали 307 мирных жителей, что составило 97% от общего числа пострадавших.


