Рейтинг@Mail.ru
"Успех Путина". В Италии пришли к неожиданному для Европы выводу о России - РИА Новости, 29.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Успех Путина". В Италии пришли к неожиданному для Европы выводу о России

IFQ: попытки Запада нанести поражение России привели к росту поддержки Путина

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 29.09.2026
Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Попытки Запада нанести поражение России привели к консолидации российского общества и росту поддержки президента Владимира Путина, пишет итальянская газета IL Fatto Quotidiano.
  • Автор статьи отмечает, что успех на выборах в Госдуму подтверждает рост популярности российского лидера.
МОСКВА, 29 сен – РИА Новости. Попытки Запада нанести поражение России привели к консолидации российского общества и росту поддержки президента Владимира Путина, пишет итальянская газета IL Fatto Quotidiano.
Как отмечает автор материала, после начала конфликта на Украине высказывались предположения, что стремление НАТО победить Москву обернется колоссальным ростом популярности российского лидера.
Пожар в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.09.2026
"Давайте вспомним". В Раде сделали тяжелое признание о мире с Россией
"Успех <…> на выборах в Госдуму, где он побил все предыдущие рекорды, подтверждает верность этого прогноза", — говорится в статье.
Автор также указывает, что итальянская правящая элита пытается скрыть собственную несостоятельность, внушая гражданам мифы о ненависти россиян к своей стране. По его мнению, подобные утверждения абсурдны: россияне любят родину и негативно относятся к западным политикам, которые стремятся обречь их на нищету и поражение.
По итогам выборов в российскую Государственную Думу девятого созыва прошли пять политических партий. Правящая "Единая Россия" получила рекордное число депутатских мест - 349 из 450.
Выборы проходили в России с 18 по 20 сентября. В новый созыв избрались представители пяти политических партий: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Новые люди" и "Справедливая Россия", а также представитель партии "Родина" и четыре самовыдвиженца.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Дым в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.09.2026
В США рассказали, что произошло в Киеве после российских ударов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала