Рейтинг@Mail.ru
Житель Хабаровского края получил 14 лет колонии за госизмену - РИА Новости, 28.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Хабаровского края получил 14 лет колонии за госизмену

Житель Хабаровского края получил 14 лет колонии за передачу сведений Украине

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНаручники на двери клети для скамьи подсудимых в зале суда
Наручники на двери клети для скамьи подсудимых в зале суда - РИА Новости, 1920, 28.09.2026
Наручники на двери клети для скамьи подсудимых в зале суда. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Житель поселка Ванино Хабаровского края передал представителям Минобороны Украины сведения об объекте на территории региона.
  • Суд приговорил мужчину к 14 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 400 тысяч рублей по статье о госизмене.
ВЛАДИВОСТОК, 28 сен – РИА Новости. Суд приговорил мужчину к 14 годам колонии строгого режима за передачу представителям Украины сведений об объекте на территории Хабаровского края, сообщает прокуратура региона.
В суде установлено, что 53-летний житель поселка Ванино Хабаровского края связался с представителями минобороны Украины и передал им сведения об объекте, расположенном на территории региона, которые могли быть использованы против безопасности России.
"Суд назначил мужчине наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и штрафа в размере 400 тысяч рублей", - говорится в сообщении.
В надзорном ведомстве отметили, что мужчина был признан виновным по статье 275 УК РФ (госизмена).
Статуя богини Фемиды - РИА Новости, 1920, 23.09.2026
Жительницу Белгородской области приговорили к 19 годам колонии за госизмену
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала