Рейтинг@Mail.ru
АдГ поддерживает контакты со спецпредставителем президента Дмитриевым - РИА Новости, 28.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
АдГ поддерживает контакты со спецпредставителем президента Дмитриевым

АдГ поддерживает контакты с Дмитриевым по поводу возможного форума РФ-США-ФРГ

© AP Photo / Michael ProbstЛоготип АдГ в штаб-квартире партии в Берлине, Германия
Логотип АдГ в штаб-квартире партии в Берлине, Германия - РИА Новости, 1920, 28.09.2026
Логотип АдГ в штаб-квартире партии в Берлине, Германия. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Партия «Альтернатива для Германии» поддерживает контакты с спецпредставителем президента России Кириллом Дмитриевым по поводу возможного проведения бизнес-форума РФ-США-ФРГ.
  • Более 20 запросов от немецкого бизнеса поступило на участие в форуме РФ-США-Германия.
  • Директор Американской торговой палаты в России поддерживает идею проведения форума и готов включиться в работу по его организации.
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) поддерживает контакты cо спецпредставителем президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кириллом Дмитриевым по поводу возможного проведения бизнес-форума РФ-США-ФРГ, заявил зампредседателя фракции партии в бундестаге Маркус Фронмайер.
Ранее Дмитриев заявлял, что уже обсудил с партией "Альтернатива для Германии" и Американской торговой палатой проведение бизнес-форума Россия-Германия и США, идея была поддержана. По его словам, что на участие в форуме РФ-США-Германия поступило более 20 запросов от немецкого бизнеса, они идут "прямо шквалом".
Кирилл Дмитриев - РИА Новости, 1920, 26.09.2026
Дмитриев надеется на открытие "Северного потока" вместе с АдГ
"Мы поддерживаем контакт с господином Дмитриевым. Информация о местах проведения будет опубликована в надлежащее время", - рассказал газете "Известия" Фронмайер.
По словам директора Американской торговой палаты (AmCham) в России Роберта Эйджи, инициатива проведения форума поддерживается, как и любая созидательная повестка, нацеленная на восстановление деловых связей России и других государств,
"Пока что это только идея, концепция. Но если будет решение о старте этого механизма, мы будем рады включиться в работу с тем, чтобы мероприятие состоялось и дало старт восстановлению деловых отношений", - сказал Эйджи "Известиям".
Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 22.09.2026
В Кремле прокомментировали заявления АдГ о налаживании контактов с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала