Рейтинг@Mail.ru
Предметных переговоров по безопасности в Черном море не было, заявил Песков - РИА Новости, 25.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Предметных переговоров по безопасности в Черном море не было, заявил Песков

Песков: предметных переговоров по безопасности в Черном море не было

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 25.09.2026
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Песков сообщил, что предметных переговоров по вопросу обеспечения безопасности на Черном море пока нет.
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Предметных разговоров по вопросу обеспечения безопасности судоходства на Черном море после соответствующей инициативы Турции не было, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Пресс-секретарь президента отметил, что Турция выдвинула предложения по вопросу безопасности судоходства на Черном море.
"Каких-то таких предметных переговоров по этой теме нет", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, ведутся ли какие-то обсуждения безопасности на Черном море.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 25.09.2026
Песков: Россия учитывает, какие страны передают вооружение Киеву
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала