Рейтинг@Mail.ru
Искусствоведа Марию Микаелян* внесли в реестр иноагентов - РИА Новости, 25.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусствоведа Марию Микаелян* внесли в реестр иноагентов

Минюст внес искусствоведа Марию Микаелян в реестр иноагентов

© Фото : соцсети Марии МикаелянИскусствовед Мария Микаелян*
Искусствовед Мария Микаелян* - РИА Новости, 1920, 25.09.2026
Искусствовед Мария Микаелян*
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Министерство юстиции России включило искусствоведа Марию Микаелян* в реестр иностранных агентов.
  • Микаелян* распространяла фейки о решениях российских властей, выступала против СВО, принимала участие в создании и распространении материалов иноагентов и нежелательных в РФ организаций, а также взаимодействует с этими организациями и проживает за пределами России.
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов искусствоведа Марию Микаелян*, сообщается на сайте ведомства.
"Двадцать пятого сентября 2026 года в соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены... Микаелян Мария Петровна*", - говорится в перечне.
По данным министерства, Микаелян* распространяла фейки о решениях российских властей, выступала против СВО, принимала участие в создании и распространении материалов иноагентов, а также нежелательных в РФ организаций. Кроме того, Микаелян* взаимодействует с этими организациями. Она проживает за пределами России.
Также в реестр внесен Клепкин Валерий*.
Актриса Яна Троянова* - РИА Новости, 1920, 25.09.2026
Суд признал законным приговор актрисе-иноагенту Трояновой*
* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала