Краткий пересказ от РИА ИИ
- Вторник и четверг станут самыми дождливыми днями текущей недели в Москве.
- Температура будет постепенно понижаться и составит около +17–19 °C во вторник и +14–16 °C в четверг.
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Вторник и четверг станут самыми дождливыми днями текущей недели в Москве, сообщил РИА Новости начальник краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра России Александр Голубев.
"Вторник и четверг станут самыми дождливыми днями недели в Москве. Во вторник днем местами пройдет кратковременный дождь, а к вечеру приблизится атмосферный фронт, который останется на ночь, однако в четверг еще один фронт принесет затяжную дождливую и облачную погоду", - рассказал синоптик.
Голубев добавил, что помимо дождей температура будет постепенно понижаться, но она останется вполне приемлемой и близкой к норме для конца сентября.
"Так, во вторник температура понизится до плюс 17-19, а в четверг до плюс 14-16 градусов, что примерно на пять градусов ниже, чем в понедельник", - отметил он.

