Рейтинг@Mail.ru
Толстой: признание Западом итогов выборов не имеет значения для России - РИА Новости, 20.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Единый день голосования в России - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Толстой: признание Западом итогов выборов не имеет значения для России

Толстой: признание Западом итогов выборов не имеет никакого значения для России

Петр Толстой - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Петр Толстой заявил, что для России признание Западом итогов выборов не имеет значения.
  • Выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва и другие совмещенные выборы проходили с 18 по 20 сентября 2026 года.
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Признание Западом итогов выборов для России не имеет никакого значения, заявил заместитель председателя Государственной Думы Петр Толстой.
"Для нас абсолютно не имеет никакого значения, признают ли наши бывшие западные партнеры выборы, не признают… Для нас самое главное, чтобы выборы были признаны честными и объективными нашими гражданами России, нашими избирателями. Вот наша легитимность - это граждане России и их голос", - сказал Толстой журналистам.
Выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва и другие совмещенные с ними выборы проходили с 18 по 20 сентября. Всего в единый день голосования 2026 года замещалось 20,7 тысячи депутатских мандатов и выборных должностей. Президент России Владимир Путин ранее называл предстоящие выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны.
Заключительный день выборов в Госдуму. Онлайн-репортаж >>
Выборы
Единый день голосования в России — 2026
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала