Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники "Лукойла" проголосовали на выборах в Госдуму в Узбекистане - РИА Новости, 20.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Единый день голосования в России - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Сотрудники "Лукойла" проголосовали на выборах в Госдуму в Узбекистане

Сотрудники "Лукойла" проголосовали на выборах депутатов Госдумы в Узбекистане

© Фото : Посольство России в Узбекистане/TelegramСотрудники "Лукойла" проголосовали на выборах в Госдуму в Узбекистане
Сотрудники Лукойла проголосовали на выборах в Госдуму в Узбекистане  - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Сотрудники "Лукойла" проголосовали на выборах в Госдуму в Узбекистане
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Сотрудники ООО «Лукойл Узбекистан Оперейтинг Компани» проголосовали на выборах в Госдуму на площадке газоперерабатывающего завода в Бухарской области.
  • В Узбекистане открыты четыре избирательных участка в трех городах: в Ташкенте, Фергане и Самарканде.
  • Ранее досрочно проголосовали россияне, работающие на строительстве АЭС в Джизакской области, а также граждане России в Андижане и Намангане.
ТАШКЕНТ, 20 сен – РИА Новости. Сотрудники ООО "Лукойл Узбекистан Оперейтинг Компани", оператора проектов "Лукойла" в Узбекистане, проголосовали в воскресенье на выборах в Госдуму на площадке газоперерабатывающего завода в Бухарской области республики, сообщает пресс-служба посольства России в Ташкенте.
В Узбекистане открыты четыре участка в трех городах. Два избирательных участка открылись в Ташкенте - при посольстве и в Русском доме в столице Узбекистана, участок в Фергане разместился в гостинице "Азия Фергана", в Самарканде - в гостинице Zilol Baxt. Они работают с 08.00 до 20.00 по местному времени (6.00 - 18.00 мск).
Голосование на выборах депутатов Государственной думы России девятого созыва на избирательном участке №168 в Москве - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Выборы в России. День третий
По данным пресс-службы, 20 сентября в рамках работы избирательного участка №8374 состоялось голосование на площадке Кандымского газоперерабатывающего завода, построенного российской компанией "Лукойл" в апреле 2018 года.
"Свое избирательное право реализовали сотрудники Lukoil Uzbekistan Operating Company, работающие в Бухарской области Узбекистана", - говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале посольства.
В пятницу первыми проголосовали россияне, работающие на площадке строительства атомной электростанции, возводимой госкорпорацией "Росатом" в Джизакской области республики. В субботу досрочно проголосовали граждане России, которые находились или проживают еще в двух городах республики. В Андижане - в помещении детской школы музыки и искусства №1 и в Намангане - в "Доме дружбы".
Выборы депутатов Государственной думы девятого созыва и другие совмещенные с ними выборы стартовали 18 сентября. Голосование завершится 20 сентября. Всего в единый день голосования 2026 года предполагается заместить 20,7 тысячи депутатских мандатов и выборных должностей. Президент России Владимир Путин называл выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны.
Заключительный день выборов в Госдуму. Онлайн-репортаж >>
Голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва на избирательном участке - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Явка на выборах в Госдуму превысила 55 процентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала