Рейтинг@Mail.ru
В Финляндии более 400 человек проголосовали на выборах в Госдуму - РИА Новости, 20.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Единый день голосования в России - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
В Финляндии более 400 человек проголосовали на выборах в Госдуму

На участке в посольстве в Финляндии более 400 человек проголосовали на выборах

© Фото : Посольство России в Финляндии/TelegramГолосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва на избирательном участке в Хельсинки
Голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва на избирательном участке в Хельсинки - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва на избирательном участке в Хельсинки
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • На избирательном участке в посольстве России в Финляндии проголосовало более 400 человек.
  • Посольство России в Финляндии находится в контакте с финской полицией для обеспечения порядка у избирательного участка.
  • Выборы депутатов Государственной думы девятого созыва и другие совмещенные с ними выборы проходят с 18 по 20 сентября.
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Более 400 человек проголосовали на выборах в Государственную думу на избирательном участке в посольстве России в Финляндии, сообщили в российской дипмиссии.
Участок открылся 8.00 по местному времени (совпадает с мск) и будет работать до 20.00.
«

"В посольстве России в Финляндии продолжается голосование на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации. Утром в посольстве уже проголосовали более 400 человек", - говорится в сообщении посольства в Telegram-канале.

Как ранее сообщили РИА Новости в посольстве, дипмиссия находится в контакте с финской полицией. Местные правоохранительные органы выразили готовность усилить работу по охране порядка у избирательного участка, в том числе учесть просьбу посольства ограничить в день голосования проведение общественных мероприятий в непосредственной близости от посольства, сообщали в дипмиссии. По словам дипломатов, в посольстве исходят из того, что принимаемые меры позволят минимизировать риск провокаций и обеспечат стабильную и эффективную работу площадки для голосования.
Выборы депутатов Государственной думы девятого созыва и другие совмещенные с ними выборы стартовали 18 сентября. Голосование продлится три дня - до 20 сентября. Президент России Владимир Путин называл выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны.
Заключительный день выборов в Госдуму. Онлайн-репортаж >>
Работа Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва в Москве - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Наблюдатель из Европы рассказал о различиях выборов в России и ЕС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала