Краткий пересказ от РИА ИИ
- ВСУ за сутки потеряли более 55 военных и 18 автомобилей в зоне действий группировки войск «Днепр».
- Группировка «Днепр» нанесла поражение формированиям механизированной и горно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Орехов, Преображенка и Димитрово Запорожской области.
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. ВСУ за сутки потеряли более 55 военных и 18 автомобилей в зоне действий группировки войск "Днепр", сообщило в субботу Минобороны РФ.
"Уничтожены более 55 военнослужащих, 18 автомобилей и две станции радиоэлектронной борьбы", - говорится в сообщении.
В Минобороны РФ добавили, что группировкой "Днепр" нанесено поражение формированиям механизированной и горно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Орехов, Преображенка и Димитрово Запорожской области.


