Рейтинг@Mail.ru
На Урале не стали наказывать женщину, доставшую пистолет на заправке - РИА Новости, 18.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Урале не стали наказывать женщину, доставшую пистолет на заправке

Полиция не стала наказывать женщину, доставшую пистолет на заправке на Урале

© Фото : соцсетиЖенщина с пистолетом на АЗС в Свердловской области
Женщина с пистолетом на АЗС в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 18.09.2026
Женщина с пистолетом на АЗС в Свердловской области
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • На заправке в Среднеуральске женщина с пистолетом в руках останавливала тех, кто проезжал вне очереди.
  • Пистолет оказался небоевым, и история началась с того, что автоледи возмутилась, когда ее подрезал другой водитель.
  • В отношении женщины было проведено профилактическое мероприятие о недопустимости такого поведения в общественных местах.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сен – РИА Новости. Автоледи, доставшая во время ссоры пистолет на заправке Среднеуральска в Свердловской области, в итоге ограничилась "профилактическим мероприятием", ее пистолет был небоевым, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
В начале сентября в местных группах в соцсетях появились публикации о том, что на одной из заправок при въезде в Среднеуральск заметили женщину с пистолетом в руках, которая, как утверждалось, "останавливала тех, кто проезжал вне очереди". После этого в соцсетях распространились мемы, а женщину из-за сходства стали называть Сарой Коннор из фильма "Терминатор".
Пистолеты топливораздаточной колонки на АЗС - РИА Новости, 1920, 14.09.2026
Поставки топлива электростанциям разрешили учитывать в биржевом нормативе
Ранее Горелых уточнял РИА Новости, что история началась с того, что автоледи на "Ниве" подрезал другой водитель, это ее возмутило, после чего она достала пистолет и попросила вернуться мужчину на свое место. Уже в полиции женщина раскаялась в содеянном, на нее планировалось составить протокол о мелком хулиганстве.
"Ограничилось профилактическим мероприятием о недопустимости такого поведения в общественных местах", – уточнил собеседник агентства на просьбу рассказать об итогах этой истории.
Представитель полицейского главка подчеркнул, что ее пистолет был небоевым.
Женщина с пистолетом на АЗС в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 05.09.2026
В МВД рассказали подробности о женщине с пистолетом на АЗС на Урале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала