Рейтинг@Mail.ru
Армия должна быть готова быстро ответить на внешние угрозы, заявил Путин - РИА Новости, 18.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армия должна быть готова быстро ответить на внешние угрозы, заявил Путин

Путин: армия должна быть готова быстро и эффективно ответить на внешние угрозы

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин
Президент Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.09.2026
Президент Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент России Владимир Путин заявил, что армия России и силовые структуры должны быть готовы быстро и эффективно ответить на потенциальные внешние угрозы.
  • На заседании военно-промышленной комиссии обсуждались проект новой Госпрограммы вооружения и Программа развития оборонно-промышленного комплекса.
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Армия России и силовые структуры должны быть готовы быстро и эффективно ответить на потенциальные внешние угрозы, сообщил президент России Владимир Путин.
В ходе выступления на заседании военно-промышленной комиссии он отметил, что в его ходе предстоит поговорить о проекте новой Госпрограммы вооружения и о Программе развития оборонно-промышленного комплекса.
"Они станут основой для разработки и серийного производства современных систем вооружения и техники для оснащения нашей армии и других силовых структур, чтобы они были готовы быстро и эффективно ответить на потенциальные внешние угрозы", - сказал Путин на заседании.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.09.2026
Путин рассказал, зачем киевскому режиму нужна война
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала