Рейтинг@Mail.ru
Лондон ставит себя в положение соучастника злодеяний Киева, заявили в МИД - РИА Новости, 18.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лондон ставит себя в положение соучастника злодеяний Киева, заявили в МИД

МИД: Лондон ставит себя в положение соучастника Киева, поставляя ему вооружение

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 18.09.2026
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В российском дипведомстве заявили, что Великобритания, поставляя Украине дальнобойное вооружение, ставит себя в положение соучастника кровавых злодеяний киевского режима.
  • Министерство иностранных дел России вызвало временную поверенную в делах Британии в Москве.
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Великобритания, поставляя Украине дальнобойное вооружение, ставит себя в положение соучастника кровавых злодеяний киевского режима, заявили в российском дипведомстве.
Министерство иностранных дел России в пятницу вызвало временную поверенную в делах Британии в Москве.
"Массированными поставками дальнобойных наступательных вооружений Лондон ставит себя в положение соучастника кровавых злодеяний киевского режима, которые не могут характеризоваться иначе как терроризм и военные преступления", - говорится в сообщении на сайте министерства.
Дмитрий Полянский - РИА Новости, 1920, 17.09.2026
Полянский прокомментировал поставки Лондоном дронов Киеву
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала