Рейтинг@Mail.ru
Такер Карлсон рассказал, что чувствует русская душа - РИА Новости, 18.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон рассказал, что чувствует русская душа

Такер Карлсон: русская душа глубоко чувствует историю и Бога

© AP Photo / Ross D. FranklinАмериканский журналист Такер Карлсон
Американский журналист Такер Карлсон - РИА Новости, 1920, 18.09.2026
Американский журналист Такер Карлсон. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Такер Карлсон отметил, что русская душа глубоко чувствует историю и Бога, а российское общество — стойкое и понимает трагическую природу жизни.
  • По мнению Карлсона, россияне проходят через испытания, но обязательно выйдут из них победителями.
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что русская душа глубоко чувствует историю и Бога, а российское общество - стойкое, понимает трагическую природу жизни и верит в выносливость.
"Русская душа глубоко чувствует историю и Бога, верит в искупительную силу страдания... Это общество познало страдания и понимает трагическую природу жизни. Общество очень стойкое, верящее в выносливость. И последнее - это образованное и начитанное общество, самое главное", - сказал он в интервью ИС "Вести".
По его словам, например, пребывание на свежем воздухе в любую погоду - также часть русского национального характера, в котором ценятся стойкость и выносливость. Карлсон уверен, что россияне проходят через испытания, но обязательно выйдут из них победителями.
Такер Карлсон - РИА Новости, 1920, 18.09.2026
Западные СМИ ненавидят Россию из-за православной церкви, считает Карлсон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала