Рейтинг@Mail.ru
Россияне могут предъявить полис ОМС через "Макс" - РИА Новости, 17.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россияне могут предъявить полис ОМС через "Макс"

Мурашко: россияне могут предъявить полис ОМС через мессенджер «Макс»

Полис ОМС - РИА Новости, 1920, 17.09.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Через национальный мессенджер "Макс" россияне могут предъявить полис ОМС, цифровой ID и паспорт.
  • В мессенджере "Макс" доступна запись на прием к врачу и их управление, а также телемедицинские консультации.
  • На Госуслугах россиянам доступны различные медицинские услуги, включая запись на прием к врачу, вызов врача на дом, управление полисом ОМС и получение медсправок.
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Россияне могут предъявить полис ОМС через национальный мессенджер "Макс", следует из данных, представленных главой Минздрава России Михаилом Мурашко.
Министр в четверг выступил с ежегодной публичной лекцией на тему "Безопасная медицинская помощь при неинфекционных заболеваниях (НИЗ)", приуроченной ко Всемирному дню безопасности пациентов.
Мессенджер Max - РИА Новости, 1920, 08.09.2026
В России разработали решение для оформления кредитов через "Макс"
Согласно данным, представленным Мурашко, через национальный мессенджер "Макс" россияне могут предъявить следующие документы: цифровой ID, полис ОМС, паспорт. Также там доступна запись на прием к врачу и их управление (перенос, подтверждение), телемедицинские консультации.
На Госуслугах россиянам доступны: запись на прием к врачу (в том числе профилактический медосмотр и диспансеризация определенных групп взрослого населения), вызов врача на дом, прикрепление к поликлинике, управление полисом ОМС, сведения об оказании медпомощи, заказ медсправок, медико-социальная экспертиза, выдача электронных документов, а также получение участником СВО направления на медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение.
Полис ОМС - РИА Новости, 1920, 05.09.2026
Юрист рассказала, какие заболевания лечат по ОМС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала