Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Зеленский пересмотрел позицию по победе над Россией - РИА Новости, 16.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ: Зеленский пересмотрел позицию по победе над Россией

"Страна.ua": Зеленский изменил позицию по вопросу окончания конфликта с РФ

© REUTERS / Marko DjuricaВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 16.09.2026
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Владимир Зеленский признал невозможность победы над Россией.
  • По словам Зеленского, конфликт не завершится победой, и такой сценарий перестал быть возможным еще в начале СВО.
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Владимир Зеленский пересмотрел свою позицию относительно вероятности победы над Россией и признал невозможность такого исхода, пишет "Страна.ua".
"Он заявил, что в нынешней войне на Украине уже не может быть победителей", — говорится в публикации.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 16.09.2026
"Осталось только одно". Зеленский признал неизбежное
В интервью американскому телеканалу CBS News глава киевского режима отметил, что конфликт не завершится победой. По его словам, такой сценарий перестал быть возможным еще в начале СВО.
При этом "Страна.ua" напомнила, что в 2024 году Зеленский не исключал победы Украины. Тогда он сказал, что "победить должны украинцы", представляя так называемый "план победы".
В конце августа пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Россия уверена в победе над Украиной в специальной военной операции.
Владимир Зеленский  - РИА Новости, 1920, 16.09.2026
"Просто мерзавец": в Киеве набросились на Зеленского после ультиматума ЕС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала