Рейтинг@Mail.ru
МИД: Россия готова обсуждать расширение военного сотрудничества с Арменией - РИА Новости, 15.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МИД: Россия готова обсуждать расширение военного сотрудничества с Арменией

Захарова: Россия готова обсуждать расширение военного сотрудничества с Арменией

МИД России - РИА Новости, 1920, 15.09.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Россия готова обсуждать перспективы расширения военного сотрудничества с Арменией.
  • Мария Захарова отметила, что традиционная кооперация между Москвой и Ереваном соответствует интересам обеих стран.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сен - РИА Новости. Россия готова обсуждать расширение военного сотрудничества с Арменией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Что касается военного сотрудничества - мы готовы обсуждать перспективы его расширения, в рамках предложенной премьер-министром (Армении Николом) Пашиняном, как он сказал, инвентаризации двусторонних связей", - заявила Захарова на брифинге.
Она отметила, что традиционная кооперация между Москвой и Ереваном, а также ритмичные работы общих механизмов соответствуют интересам обеих стран.
На заседании парламента Армении в Ереване - РИА Новости, 1920, 12.09.2026
Армения может поднять аренду для российской военной базы, заявил депутат
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала