Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области при атаке БПЛА пострадали четыре человека - РИА Новости, 14.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Белгородской области при атаке БПЛА пострадали четыре человека

Шуваев: в Белгородской области при атаке БПЛА пострадали четыре человека

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой медицинской помощи
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 14.09.2026
Автомобиль скорой медицинской помощи . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Украинские военные за прошедшие сутки 90 раз атаковали территорию Белгородской области.
  • Четыре мирных жителя, включая 13-летнюю девочку, получили ранения в Грайворонском и Шебекинском округах.
  • Над Белгородской областью сбит и подавлен 141 беспилотник.
БЕЛГОРОД, 14 сен - РИА Новости. Украинские военные за прошедшие сутки 90 раз атаковали территорию Белгородской области, ранения получили 4 мирных жителя, сообщил врио губернатора Александр Шуваев.
"За минувшие сутки ВСУ 90 раз атаковали территорию Белгородской области… В Грайворонском и Шебекинском округах ранения получили 4 человека, среди которых девочка-подросток 13 лет. Двое из них продолжают лечение в больнице", - написал Шуваев в канале на платформе "Макс".
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 14.09.2026
В Сочи пять человек пострадали при падении обломков дронов
Кроме того, по его данным, над областью сбит и подавлен 141 беспилотник. Противник совершил пять обстрелов с применением артиллерии и одиннадцать раз производил сбросы взрывных устройств с БПЛА. Ударам подверглись Белгород и 13 округов региона, добавил врио губернатора.
Железобетонное модульное сооружение для защиты людей от обстрелов в Белгороде - РИА Новости, 1920, 30.08.2026
ВСУ нанесли удар по Белгороду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала