Рейтинг@Mail.ru
Путин: в странах БРИКС из года в год увеличиваются темпы роста населения - РИА Новости, 13.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин: в странах БРИКС из года в год увеличиваются темпы роста населения

Путин: в государствах БРИКС из года в год увеличиваются темпы роста населения

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин полях саммита БРИКС в Нью-Дели
Президент РФ Владимир Путин полях саммита БРИКС в Нью-Дели - РИА Новости, 1920, 13.09.2026
Президент РФ Владимир Путин полях саммита БРИКС в Нью-Дели
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент России Владимир Путин заявил, что в странах БРИКС увеличиваются темпы роста населения, укрепляются внутренние рынки и выстроена современная инфраструктура.
  • Президент России прибыл в Нью-Дели для участия в мероприятиях саммита БРИКС, который проходит 12–13 сентября.
НЬЮ-ДЕЛИ, 13 сен - РИА Новости. Темпы роста населения в странах БРИКС увеличиваются из года в год, также в них укрепляются внутренние рынки, выстроена современная инфраструктура, заявил президент России Владимир Путин.
Российский лидер в пятницу прилетел в Нью-Дели с трехдневным рабочим визитом для участия в мероприятиях саммита БРИКС, который проходит в индийской столице 12-13 сентября. Заседание в формате БРИКС+ завершает рабочую программу форума.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 13.09.2026
Путин назвал основной ресурс для развития БРИКС
"Отмечу, что в государствах БРИКС из года в год увеличиваются темпы роста населения, укрепляются внутренние рынки, сформированы мощные промышленные, технологические, финансовые и научно-образовательные центры, выстроена современная транспортная, энергетическая и цифровая инфраструктура", - сказал Путин на заседании в формате БРИКС+ в рамках саммита.
БРИКС - межгосударственное объединение, созданное в 2006 году Россией, Китаем, Индией и Бразилией, в 2011 году в него вошла ЮАР. С начала 2024 года к БРИКС присоединился еще ряд стран. В 2026 году в БРИКС председательствует Индия.
Президент России Владимир Путин на церемонии фотографирования участников саммита БРИКС в Нью-Дели - РИА Новости, 1920, 12.09.2026
Глобальные перемены: о чем предупредили Путин, Моди и Си на саммите БРИКС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала