Рейтинг@Mail.ru
Страны БРИКС предложили создать специальный фонд для инноваций, заявил Моди - РИА Новости, 13.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Страны БРИКС предложили создать специальный фонд для инноваций, заявил Моди

Моди: страны БРИКС предложили создать специальный фонд для инноваций

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПремьер-министр Индии Нарендра Моди во время посещения международной промышленной выставки "Иннопром. Индия" в Нью-Дели
Премьер-министр Индии Нарендра Моди во время посещения международной промышленной выставки Иннопром. Индия в Нью-Дели - РИА Новости, 1920, 13.09.2026
Премьер-министр Индии Нарендра Моди во время посещения международной промышленной выставки "Иннопром. Индия" в Нью-Дели
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Страны БРИКС предложили создать специальный фонд для стартапов из инноваций.
  • Предложение о создании фонда озвучил премьер-министр Индии Нарендра Моди на заседании в формате БРИКС+.
НЬЮ-ДЕЛИ, 13 сен - РИА Новости. Страны БРИКС предложили создать специальный фонд для стартапов из инноваций, заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди.
"Для того, чтобы способствовать внедрению инновационных масштабируемых решений, мы предложили специальный фонд стартапов и инноваций", - сказал Моди на заседании в формате БРИКС+.
БРИКС - межгосударственное объединение, созданное в 2006 году Россией, Китаем, Индией и Бразилией, в 2011 году в него вошла ЮАР. С начала 2024 года к объединению присоединился еще ряд стран. В 2026 году в БРИКС председательствует Индия.
Президент России Владимир Путин на церемонии фотографирования участников саммита БРИКС в Нью-Дели - РИА Новости, 1920, 12.09.2026
Глобальные перемены: о чем предупредили Путин, Моди и Си на саммите БРИКС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала