Рейтинг@Mail.ru
Киев для урегулирования конфликта должен отвести войска, считает Кушнер - РИА Новости, 13.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Киев для урегулирования конфликта должен отвести войска, считает Кушнер

Кушнер: Киев для урегулирования конфликта должен отвести войска

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкСпециальный посланник президента США Стивен Уиткофф и зять президента США Джаред Кушнер во время встречи в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным
Специальный посланник президента США Стивен Уиткофф и зять президента США Джаред Кушнер во время встречи в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 13.09.2026
Специальный посланник президента США Стивен Уиткофф и зять президента США Джаред Кушнер во время встречи в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Зять американского президента Дональда Трампа Джаред Кушнер считает, что для урегулирования украинского конфликта Киев должен отвести войска из Донбасса.
  • Задача США как посредников заключается в поиске креативного решения, которое позволило бы сблизить позиции сторон по урегулированию.
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Зять американского президента Дональда Трампа Джаред Кушнер считает, что для урегулирования украинского конфликта Киев должен отвести войска из Донбасса.
Кушнер участвовал в форуме в Киеве по видеосвязи.
Старший советник Белого дома Джаред Кушнер  - РИА Новости, 1920, 13.09.2026
Кушнер объяснил Киеву российский план по урегулированию, считает Дмитриев
"Если бы Украина захотела отступить до этой линии (имеется в виду Донбасс), то, очевидно, у нас уже есть остальная часть соглашения, разработанная и согласованная", - цитирует Кушнера украинское агентство УНИАН.
По словам Кушнера, задача США как посредников в настоящее время заключается в поиске креативного решения, которое бы позволило сблизить позиции сторон по урегулированию.
В Кремле 5 сентября прошла встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником американского лидера Стивом Уиткоффом и зятем американского президента Кушнером, она длилась около трех часов. Российский лидер подчеркнул на ней необходимость устранения всех первопричин украинского конфликта, сообщал журналистам помощник президента России Юрий Ушаков.
На следующий день американские переговорщики прибыли в Киев на поезде из Польши. Украинские СМИ сообщали, что переговоры проходили в несколько этапов, на одном из которых к ним подключились представители Великобритании, Франции и ФРГ.
Специальный посланник президента США Стивен Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер во время встречи в Москве с президентом России Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 13.09.2026
Кушнер рассказал о результатах поездок в Москву и Киев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала