Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Приангарье водитель сбил на дороге двух подростков и скрылся с места ДТП.
- Пострадавшие 15-летний и 17-летний подростки были доставлены в медицинское учреждение с травмами.
ИРКУТСК, 13 сен - РИА Новости. Водитель в Приангарье сбил на дороге двух подростков и скрылся с места ДТП, ведется его розыск, сообщает ГУМВД по Иркутской области.
Дорожный инцидент произошел вечером в субботу на автодороге "Кутулик-Бахтай-Хадахан" Аларского района.
По предварительным данным полиции, водитель, управляя неустановленным транспортным средством, следуя со стороны села Могоенок, сбил двух пешеходов, которые шли навстречу движению по левой стороне обочины. С места ДТП водитель скрылся.
"В результате ДТП пешеходы в возрасте 15 и 17 лет с травмами были доставлены в медицинское учреждение... По данному факту проводится проверка, осуществляется розыск водителя", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на одежде несовершеннолетних отсутствовали световозвращающие элементы, что существенно снижало их видимость в темное время суток.


