Рейтинг@Mail.ru
Пакистан ожидает визита Путина в 2027 году - РИА Новости, 10.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пакистан ожидает визита Путина в 2027 году

Посол Тирмизи: Пакистан ожидает визита Путина накануне саммита ШОС в 2027 году

CC BY-SA 4.0 / Fassifarooq / Пакистан
Пакистан - РИА Новости, 1920, 10.09.2026
Пакистан. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Пакистан рассчитывает на визит президента России Владимира Путина в республику перед саммитом ШОС в 2027 году.
  • По завершении саммита ШОС в 2026 году председательство в организации переходит к Пакистану.
ВЛАДИВОСТОК, 10 сен — РИА Новости. Пакистан рассчитывает на визит президента России Владимира Путина, который может состояться непосредственно перед саммитом Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2027 году, заявил РИА Новости на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) посол в Москве Файсал Нияз Тирмизи.
«
"Мы хотим, чтобы визит президента Путина в Пакистан состоялся непосредственно перед саммитом ШОС в Пакистане в следующем году", — сказал дипломат.
В 2026 году саммит ШОС приняла Киргизия По завершении саммита министр иностранных дел страны Жээнбек Кулубаев заявил, что председательство в ШОС переходит к Пакистану.
Восточный экономический форум проходил с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости – генеральный информационный партнер ВЭФ.
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф - РИА Новости, 1920, 09.09.2026
Премьер Пакистана посетит Россию до конца года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала