Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени устанавливают причины пожара в школе - РИА Новости, 10.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тюмени устанавливают причины пожара в школе

МЧС: в Тюмени устанавливают причины пожара в школе

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСотрудник пожарной охраны МЧС России
Сотрудник пожарной охраны МЧС России - РИА Новости, 1920, 10.09.2026
Сотрудник пожарной охраны МЧС России. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • В Тюмени загорелась кровля школы №65 по улице Широтной, открытое горение было ликвидировано на площади в 3,6 тысячи квадратных метров.
  • Пострадавших нет, причина возгорания устанавливается в ходе проверки органами дознания.
ТЮМЕНЬ, 10 сен - РИА Новости. Причины пожара в школе Тюмени, где ликвидировали открытое горение на площади 3,6 тысяч "квадратов" на кровле здания, устанавливаются, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМЧС по Тюменской области.
Ранее в ГУМЧС сообщили, что в Тюмени в четверг загорелась кровля на школе №65 по улице Широтной, открытое горение кровли было ликвидировано на площади в 3,6 тысячи квадратных метров, пострадавших нет.
«
"Причина устанавливается. Ведутся работы по разборке и проливке конструкций", - заявили агентству в пресс-службе на вопрос о причинах возгорания.
В пресс-службе прокуратуры Тюменской области РИА Новости ответили, что причины возгорания будут установлены в ходе проверки, которую ведут органы дознания.
Пожар на складе в подмосковном Щелкове  - РИА Новости, 1920, 09.09.2026
В МЧС назвали возможную причину гибели двух человек при пожаре в Щелково
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала