Рейтинг@Mail.ru
Песков: удары по судам в Черном море не отразятся на отношениях с Турцией - РИА Новости, 10.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков: удары по судам в Черном море не отразятся на отношениях с Турцией

Песков: удары по судам в Черном море не отразятся на отношениях РФ и Турции

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 10.09.2026
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что удары по судам с вооружением для ВСУ в Черном море не могут негативно отразиться на отношениях РФ и Турции.
  • Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о неприемлемости и нереальности возрождения черноморской зерновой инициативы с помощью введения российско-украинского моратория на атаки в Черном море.
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Удары по судам с вооружением для ВСУ в Черном море не могут негативно отразиться на отношениях РФ и Турции, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о том, что попытки возродить черноморскую зерновую инициативу с помощью введения российско-украинского моратория на атаки в Черном море совершенно неприемлемы и нереальны.
"Нет, не может", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, могут ли удары по судам в Черном море негативно отразиться на отношениях РФ и Турции.
Стамбул - РИА Новости, 1920, 10.09.2026
Источник рассказал об отношении Турции к действиям США в отношении Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала