Рейтинг@Mail.ru
Боец рассказал, как российские военные не дали ВСУ форсировать реку в ДНР - РИА Новости, 08.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Боец рассказал, как российские военные не дали ВСУ форсировать реку в ДНР

Российские военные сорвали попытку ВСУ переправиться через реку в ДНР

Российский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 08.09.2026
Российский военнослужащий. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Морпехи 61-й гвардейской бригады российской группировки «Центр» сорвали попытку украинских военных форсировать реку на трех лодках на добропольском направлении в ДНР.
  • Из трех лодок, в каждой из которых находились по два человека, уехать смогла только одна.
ДОНЕЦК, 8 сен - РИА Новости. Морпехи 61-й гвардейской бригады российской группировки "Центр" сорвали попытку украинских военных форсировать реку на трех лодках и высадиться на берег на добропольском направлении в ДНР, рассказал РИА Новости оператор БПЛА с позывным Баха.
По его словам, украинские военнослужащие пытались переправиться через реку на трех лодках, в каждой из которых находились по два человека. После обнаружения группы по ней начали работать российские минометные расчеты и операторы беспилотников.
Российские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 15.08.2026
Российский новобранец помог сорвать атаку диверсантов ВСУ под Петровкой
"Из трех лодок, в каждой лодке по два противника, у них смогла уехать только одна. То есть противник пытался форсировать речку на трех лодках, мы своевременно отразили попытку", - рассказал Баха.
Он уточнил, что российские военнослужащие оперативно обнаружили попытку переправы и нанесли по группе огневое поражение, предотвратив высадку противника на берег.
Российский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 02.07.2026
В Донбассе создали систему, обнаруживающую почти каждый беспилотник ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала