Краткий пересказ от РИА ИИ
- Президент России Владимир Путин планирует обсудить с представителями США все модальности украинского урегулирования.
- В Кремле сообщили, что Путин начал встречу с спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем американского лидера Джаредом Кушнером.
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что планирует обсудить со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем американского лидера Джаредом Кушнером все модальности украинского урегулирования.
"Мы сегодня поговорим по всем его (украинского конфликта - ред.) составляющим, по всем аспектам. И мы со своей стороны тоже готовы вас проинформировать о том, как мы видим ситуацию", - сказал российский лидер на встрече с Уиткоффом и Кушнером.


