Краткий пересказ от РИА ИИ
- Владимир Путин пообещал поддержать инициативу добровольцев и разрешить им служить в региональных подразделениях.
- Военкор Евгений Поддубный обратил внимание на волонтерский труд граждан России во время проведения специальной военной операции и доложил президенту о многочисленных просьбах добровольцев.
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал поддержать инициативу добровольцев, разрешить им служить в региональных подразделениях и защищать небо от беспилотников.
Герой России, военкор Евгений Поддубный обратил внимание на волонтерский труд во время проведения специальной военной операции, отметив, что граждане России в едином порыве поддерживают фронт и делают все, что могут.
Поддубный доложил президенту о поступающих многочисленных просьбах со стороны добровольцев, в том числе ветеранов СВО, дать им разрешение служить в региональных подразделениях и защищать небо от беспилотников.
"Поддержим", - сказал Путин в ходе встречи с пятеркой лидеров предвыборного списка "Единой России".


