Рейтинг@Mail.ru
Синоптик рассказала, сколько теплых дней ждут москвичей на следующей неделе - РИА Новости, 05.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Синоптик рассказала, сколько теплых дней ждут москвичей на следующей неделе

Синоптик Паршина пообещала москвичам два дня бабьего лета на следующей неделе

Горожане отдыхают в парке  - РИА Новости, 1920, 05.09.2026
Горожане отдыхают в парке . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • На следующей неделе, 8 и 9 сентября, в Москве ожидаются два дня бабьего лета с облачной погодой и прояснениями.
  • Днем температура воздуха прогреется до +15 градусов во вторник и до +21 градуса в среду, несмотря на холодные ночи.
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Два дня бабьего лета ожидаются в Москве на следующей неделе, 8 и 9 сентября, сообщила РИА Новости ведущий специалист Гидрометцентра России Людмила Паршина.
"После резкого похолодания в выходные и понедельник, жителей Московского региона ждет два дня бабьего лета. Восьмого и 9 сентября погода ожидается облачная с прояснениями, преимущественно без осадков", - рассказала синоптик.
Закат в Москве - РИА Новости, 1920, 03.09.2026
Синоптик рассказал, когда в Центральной России начнется бабье лето
Она уточнила, что несмотря на холодные ночи от плюс 4 до плюс 9 градусов тепла, днем воздух сильно прогреется.
"Во вторник будет около плюс 15 градусов, а в среду вплоть до плюс 21 градуса, несмотря на холодные ночи", - пояснила Паршина.
Синоптик отметила, что уже с четверга в московский регион вернутся дожди, но к следующим выходным воздух может прогреться до 18–23 градусов, что вновь вернет погоду в рамки климатической нормы или даже выше.
Горожане на смотровой площадке на Воробьевых горах в Москве. - РИА Новости, 1920, 31.08.2026
Синоптик рассказал, когда в Москву придет "бабье лето"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала