Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Миннеаполисе произошла стрельба, в результате которой два человека погибли и три полицейских пострадали.
- Подозреваемый в стрельбе также скончался на месте.
- Полицейские получили ранения различной степени тяжести, жизни одного из них ничего не угрожает, другому проводят операцию.
ВАШИНГТОН, 3 сен - РИА Новости. Два человека погибли, еще три полицейских пострадали в результате стрельбы в американском Миннеаполисе, подозреваемый скончался, сообщили в городской полиции.
"Три офицера получили ранения, двое из них - огнестрельные. Подозреваемый в стрельбе скончался", - сказал представитель полиции города на пресс-конференции.
Обстоятельства гибели подозреваемого пока не ясны, добавил он.
Офицеры прибыли на вызов с сообщением о стрельбе, сообщили в полиции, правоохранители поднялись в здание на звук выстрелов, обнаружив там задымление.
"Четыре человека дополнительно попали в госпиталь с огнестрельными ранениями, один из них скончался. Еще один скончался на месте. Подозреваемый в стрельбе также скончался на месте", - сообщили в полиции.
Одного офицера ранили в ногу, его жизни ничего не угрожает, другому проводят операцию, третий получил травмы, не представляющие угрозы жизни, отметил представитель городского управления.


