Краткий пересказ от РИА ИИ
- Президент России Владимир Путин заявил, что государство всегда выполняло свои обязательства и своевременно вносило средства в совместные с бизнесом проекты в рамках государственно-частного партнерства.
- Путин призвал коллег из частного бизнеса быть дисциплинированными и своевременно вносить ресурсы, зафиксированные в договорах государственно-частного партнерства.
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - РИА Новости. Государство всегда выполняло свои обязательства и своевременно вносило свою часть средств в совместные с бизнесом проекты в рамках государственно-частного партнерства (ГЧП), заявил президент России Владимир Путин.
"Государство всегда выполняло свои обязательства и вносило свою часть в совместные с частным бизнесом проекты. Нам же нужно, чтобы и наши коллеги из частного бизнеса были дисциплинированными и своевременно вносили соответствующие ресурсы, которые были зафиксированы в договорах государственно-частного партнерства", - сказал Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума.
Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости – генеральный информационный партнер ВЭФ.

