Рейтинг@Mail.ru
В меню рабочего завтрака Путина и Субианто вошел гребешок с грейпфрутом - РИА Новости, 03.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В меню рабочего завтрака Путина и Субианто вошел гребешок с грейпфрутом

Путин во Владивостоке угостит главу Индонезии дальневосточным гребешком и ухой

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 03.09.2026
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Рабочий завтрак президента РФ Владимира Путина и лидера Индонезии Прабово Субианто проходит на полях Восточного экономического форума.
  • В меню рабочего завтрака были дальневосточный гребешок с грейпфрутом, уха из осетра, запеченная дальневосточная камбала и другие блюда.
  • Переговоры Путина и Прабово Субианто пройдут в формате рабочего завтрака, после чего они выступят на пленарной сессии форума.
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - РИА Новости. Дальневосточный гребешок с грейпфрутом, уха и запеченная дальневосточная камбала вошли в меню рабочего завтрака президента РФ Владимира Путина и лидера Индонезии Прабово Субианто на полях ВЭФ, передает корреспондент РИА Новости.
Путин ранее прибыл во Владивосток, где проходит Восточный экономический форум. В четверг на полях ВЭФ у президента запланированы переговоры с лидером Индонезии в формате рабочего завтрака.
Путин встретился с президентом Индонезии - РИА Новости, 1920, 03.09.2026
Путин обсудил с президентом Индонезии двустороннее сотрудничество
В качестве закуски представлен дальневосточный гребешок с грейпфрутом и ролл с форелью и овощами. В меню также вошла уха из осетра. На горячее участникам переговоров предложили на выбор запеченную дальневосточную камбалу или ребрышки воронежского бычка с трюфельным пюре. На десерт - мусс из ряженки с клюквой.
После переговоров Путин и Прабово Субианто выступят на главном мероприятии форума - пленарной сессии.
Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости – генеральный информационный партнер ВЭФ.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 03.09.2026
Путин назвал Индонезию одним из ключевых партнеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала