Рейтинг@Mail.ru
ИКАО призвала улучшать координацию между военными и гражданскими властями - РИА Новости, 03.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ИКАО призвала улучшать координацию между военными и гражданскими властями

ИКАО призвала укреплять координацию гражданских и военных, чтобы не было ошибок

Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 03.09.2026
Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • ИКАО заявила, что ее участники должны улучшать координацию военных и гражданских властей, чтобы не допустить ошибочного принятия гражданских самолетов за цели.
  • Президент России Владимир Путин назвал заявкой на государственный терроризм угрозы Владимира Зеленского в адрес гражданских самолетов в российском небе.
ВАШИНГТОН, 3 сен - РИА Новости. Международная организация гражданской авиации (ИКАО) на фоне заявлений Киева по российскому воздушному пространству заявила РИА Новости, что ее участники должны улучшать координацию военных и гражданских властей ради недопущения ошибочного принятия самолетов за цели.
Президент России Владимир Путин во вторник назвал заявкой на государственный терроризм угрозы Владимира Зеленского в адрес гражданских самолетов в российском небе. Россия найдет чем ответить, если Киев попытается реализовать эти угрозы, подчеркнул глава государства.
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 02.09.2026
"Найдем чем ответить". Путин послал Зеленскому четкий сигнал
"Государства-участники должны улучшать координацию между военными и гражданскими властями, чтобы не допустить ошибочного принятия гражданских воздушных судов за военные цели", - заявила организация в ответ на запрос агентства.
Глава Минтранса Андрей Никитин в среду заверил, что российские власти своевременно реагируют на угрозы гражданской авиации, постоянно совершенствуют требования безопасности полетов и безопасности аэропортов. Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил о возможности встречного возмездия в ответ на угрозы Киева в отношении гражданской авиации в небе России.
Самолет - РИА Новости, 1920, 03.09.2026
В ИКАО ответили на угрозы Киева в отношении гражданской авиации в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала