Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, может ли военный объект в Британии стать законной целью - РИА Новости, 02.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин рассказал, может ли военный объект в Британии стать законной целью

Путин заявил, что возможный удар по объектам в Британии является военной тайной

© РИА Новости / POOLВладимир Путин
Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 02.09.2026
Владимир Путин
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент РФ Владимир Путин прибыл в Киргизию, где принял участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества и провел ряд двусторонних встреч.
  • На вопрос о том, может ли военный объект в Великобритании, действующий в интересах Киева, стать законной целью для ВС РФ, Путин ответил, что это военная тайна.
БИШКЕК, 2 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ответ на вопрос о том, может ли военный объект, размещенный в Великобритании и функционирующий в интересах киевского режима, стать законной целью для Вооруженных сил РФ, заявил, что это военная тайна.
Глава государства в понедельник прибыл в Киргизию, где принял участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества, а также провел ряд двусторонних встреч. После завершения рабочей программы в Киргизии глава государства вышел к представителям СМИ.
"Это секрет, военная тайна", - сказал журналистам Путин, отвечая на вопрос, может ли военный объект в Великобритании, действующий в интересах Киева, стать законной целью для ВС РФ.
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 01.09.2026
Путин назвал военные объекты на Украине законной целью России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала