Рейтинг@Mail.ru
"Долго не протянет". Ответ Путина на выходку Зеленского поразил французов - РИА Новости, 02.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Долго не протянет". Ответ Путина на выходку Зеленского поразил французов

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ в Бишкеке
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ в Бишкеке - РИА Новости, 1920, 02.09.2026
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы СМИ в Бишкеке
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Читатели французской газеты Le Figaro активно отреагировали на ответ Владимира Путина на угрозы Зеленского в адрес российской гражданской авиации.
  • Пользователи раскритиковали заявление главы киевского режима, отметив, что он встал на путь военных преступлений и терроризма.
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Читатели французской газеты Le Figaro активно отреагировали на ответ Владимира Путина на угрозы Зеленского в адрес российской гражданской авиации.
"Зеленский не способен вести боевые действия с военными целями: отбить территорию или войти на территорию другой страны. Он ограничивается тем, что бомбит автобусы, пляжи и интернаты, а это военные преступления по международному праву", — отметил один пользователь.
Глава дипломатии ЕС Кая Каллас беседует с журналистами перед встречей министров иностранных дел ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 02.09.2026
"Ввергли в нищету". Выпад Каллас в адрес России возмутил пользователей Сети
"Зеленского все активнее оспаривают внутри Украины, где дезертирство и отказы от принудительной мобилизации носят массовый характер... И это правда, что украинские удары, которые все чаще приходятся по гражданским целям, представляют собой акты терроризма!" — написал другой.
"Зеленский долго не протянет!" — высказался третий.
"Сбить гражданский самолет было бы непростительным преступлением! Зеленскому лучше бы позаботиться о своих тылах, потому что для него это плохо кончится!" — резюмировали читатели.
Накануне Владимир Зеленский заявил, что гражданским российским самолетам будет небезопасно находиться в небе и по ним могут наноситься удары.
Президент России Владимир Путин во вторник, комментируя после саммита ШОС это высказывание, предупредил, что Москва найдет чем ответить, если Киев попытается реализовать эти угрозы. Он также назвал слова Зеленского заявкой на гостерроризм.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 02.09.2026
В США раскрыли, какой "подарок" Зеленский преподнес России
Полный текст статьи и все комментарии читайте на сайте ИноСМИ >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала