Рейтинг@Mail.ru
ВС России поразили в порту Одесса опытное производство безэкипажных катеров - РИА Новости, 02.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВС России поразили в порту Одесса опытное производство безэкипажных катеров

МО РФ: в порту Одесса поражено опытное производство безэкипажных катеров

© РИА Новости / Валентин Капустин | Перейти в медиабанкПолет истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России в зоне проведения спецоперации
Полет истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России в зоне проведения спецоперации - РИА Новости, 1920, 02.09.2026
Полет истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России в зоне проведения спецоперации. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Армия России поразила предприятие опытного производства безэкипажных катеров в порту «Одесса».
  • Также были поражены шесть резервуаров с горючим для ВСУ.
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Армия России в ночь на среду поразила в порту "Одесса" предприятие опытного производства безэкипажных катеров и 6 резервуаров с горючим для ВСУ, сообщило министерство обороны РФ.
"В течение ночи 2 сентября... в порту "Одесса" поражены: предприятие опытного производства безэкипажных катеров; шесть резервуаров с горючим, предназначенным для ВСУ", - говорится в сообщении.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала